Встречаем белые ночи в 100 метрах от Дворцовой площади Санкт-Петербурга
Достойное предложение для ценителей 300 -летнего культурного наследия и исторических традиций одного из самых прекрасных городов Мира!

Мы находимся в историческом и культурном центре Санкт-Петербурга, в самом начале Невского проспекта и в 100 метрах от Дворцовой площади - идеальное место, чтобы насладиться очарованием города! Главные достопримечательности в шаговой доступности, да и сами комнаты расположены на втором этаже одного из первых каменных зданий Санкт-Петербурга 1779 года постройки в уютном закрытом дворе, характерном для гражданских построек XVIII века.

Мы предлагаем домашнюю обстановку в достойном интерьере и внимание каждому гостю. Номера выполнены в классическом стиле и оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха: элегантная мебель под орех, Wi-Fi, индивидуальный компактный холодильник. Каждая из 4-х комнат имеет индивидуальный санузел, оборудованный душевой кабиной и автономной системой подогрева полов, что располагает к комфортному проживанию. К услугам гостей кофейная зона с кухонной техникой, кулер со свежей водой, бесплатный чай и кофе в ассортименте. Для комфорта гостей мы используем только гипоаллергенные одеяла и подушки.

Варианты размещения:
2- местное стандартное размещение с двумя раздельными кроватями и 2- местное улучшенное размещение с двуспальной кроватью, - варианты для семейной пары
3- местное стандартное размещение с двумя раздельными (или совмещенными по выбору гостей) кроватями и дополнительным местом (кресло-кровать)- хороший вариант для семьи с ребенком.
3- местное улучшенное размещение с двумя раздельными (или совмещенными) кроватями, а также удобной раскладной тахтой для троих взрослых гостей.

Мы принимаем гостей с 2007 года, имеем рейтинг Booking 9.2, рекомендации TripAdvisor. Для зарубежных соотечественников и иностранных гостей предлагаем визовую поддержку, заказ и приобретение авиа и железнодорожных билетов, выполнение поручений на территории РФ, организацию досуга и сопровождение на весь период пребывания в Российской Федерации.
Гостевой Дом «Невский 3» - это достойный выбор для Ваших деловых поездок и отдыха. Здесь вы сможете почувствовать себя как дома!

Прямое бронирование без посредников на сайте https://невский-3.рф/
Наша группа ВК https://vk.com/nevsky3spb - присоединяйтесь, там много интересного!!!
Цена:
34 615 Dram
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: невский-3.рф/
Дата: 08.05.2023 12:01
Номер: 2565293
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 13249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, 3
GPS: 59.936792, 30.312652
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей